Дарья Матвеева

как правильно написать заявление в ЖКХ, чтобы сделали ремонт?

Татьяна Пленкина

в вашей квартире вы делаете ремонт сами.
УК отвечает только за общее имущество, в вашей квартире - это стояки труб воды, отопления и канализации

заявление пишется в свободной форме, посылаете заказным письмом. копию заявления и почтовую квитанцию сохранить

через 3 недели можно жалобу на бездействие УК в Роспотребнадзор, это можно через их сайт