Светлана Гоглева

Утверждение что нельзя всю жизнь любить одного человека так же не верно,как и то что извесному скрипачу для новой мелодии нужна новая скрипка.Согласны?

Ответы
Зо
Зоя

Нельзя забыть первую любовь какая бы она не была. Не говорю что нужно менять каждый день . Каждый человек должен любить так , чтобы жизнь прожить и наслаждаться счастьем . Радостям смехов детей и внуков. Желаю и Вам такое счастье и радость!

Вячеслав Коршунов

Красиво сказано. Однозначно-да. Браки заключаются на небесах, а жить рядом не только удовольствие, но и труд. И от разного отношения к нему возникают подобные вопросы. Флирт, пик ап и проча суета из другой оперы

Светлана Гоглева

Верно

Наташа Воеводина

не согласна с высказыванием, к новому нужно по новому привыкать, изучать, притереться, и не известно сколько времени для этого понадобится, может и остаток жизни не хватит

Светлана Гоглева

Так и я об этом..любовь бывает только раз

Светлана Гоглева

Почему тогда не согласны?вопрос не читали?

Мoonshine

дых кому как нравица. одни всю жисть на одной скрипке упрожняются, другие соберают уникальные коллекции музыкальных инструментов.... человек свободен в выборе..))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет не согласен.Пример не корректный.В отношениях между людьми обоюдное чувство,а скрипка при всём желании ну, никак не может любить или не любить музыканта.

Петр Фигловский

Незнаю на счет скрипача и скрипки но правильно построеные отношения на основе настоящей любви дают плоды что можно любить 1 человека до смерти своей

Татьяна Иванова

известные скрипачи, предпочитают играть всегда на одной скрипки, к ней руки привыкают и во время игры, они сливаются воедино

Санбай Манибай

У нас в Казахстане уже приступили к этому делу! Открыли магазин без продавца! По пятницам раздаю бесплатные хлеба! Садака!

Вася Куролесов

И все довольны...???

Санбай Манибай

Коммунизм олигхархов! ДАЗДРАВСТВУЕТ Казахстан!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

)))Это утверждение ни подтвердить, ни опровергнуть нельзя---вот в чём дело) Потому оно не может быть ни верным, ни неверным)

Александр Зверовской

угу) но почему то скрипки меняют, не все хорошо звучат. А родителей любим всю жизнью, ну не все может....

D. T.

Если на скрипача и скрипку распространяются условия выживания мелодий в дикой природе - однозначно.

Lyudmyla Kharlamova

Неееет точно не согласна на счет скрипки, если она от хорошего мастера, так зачем его менять??!!

Давид Шерман

верно, если смычком хорошо владеть, любая скрипка запоет, в меру своей производительности

Рида Зарипова

все возможно: можно всю жизнь любить одного, хотя это большая редкость, можно менять...

Гагик Галстян

настоящий музыкант сочиняет всё сначала в голове и пишет в том числе для оркестра....

Владимир Визгалов

Не согласен! Настоящий скрипач любит играть только на своей, проверенной скрипке...

Глеб Алексеев

нет скрипач играющий на Страдивари не променяет ее ни на какую другую скрипку

Светлана Гоглева

И я об этом

Алексей Пигулевский

Два противоположных утверждения. И вообще - 2 утверждения в 1 вопросе - нонсес.

Лилия Юсубова

Думаю, что можно всю жизнь любить одного человека, но лучше если это взаимно

Александр Бойцов

на любое утверждение-есть не менее аргументированное контрутверждение...