Юлия Бобрышева

Парни, Вы бы предпочли встречаться с обыкновенной девушкой, которая делает всё в постеле или....

Lubov

любовь - не главное стало уже?

Ainura

все зависит от того какие у девушки ценности в жизни.

Гульчачак

Я предпочитаю любимую..неважно какая она мы всё делаем вместе

Юличка

лучше с той которую любишь....:)) и которая любит меня...
а там все будет....;)

Ольга

А с каких пор у НАС в постели рулит только писька?)

Алена

чем попало не загружайся

Ic
Ice

Обыкновенные девушки всё не делают. Только опыт, сын ошибок трудных. И гений парадоксов друг.

Твоя

у тебя искаженное представление об отношениях

Баxa

в моем возрасте секс не главное , главное чтобы женщина что то делала по мимо секса , отдача чтобы во всем была , а то все делаешь а в ответ только критика и недовольства,зато секс классный , нафиг такие отношения нужны!