Екатерина Зябкина

Что делать если я узнала что моя сестра (18 лет) встречается с парнем которому 24- 25? Встречается в тихоря ...

Мария

А тебе какое дело, она совершеннолетняя, встречается с кем хочет.

Cерик

и? при чем здесь ты?

Ок
Оксана

Не лезть не в своё дело, если Вас не приглашают.

Св
Светлана

А что в этом особенного? Наречие "втихаря" - проторечие, лучше сказать, "втихую". В любом случае пишется слитно...

Света

а что тут такого? Отличный возраст для любви, секса, романтики

На
Наталья

не лезь к ней если он ее и бартонет то будет знать

Ss
Sssss

Вот это тайна!!!! Не знаю как ты теперь с ней жить то будешь