Дмитрий Титов

Вы никогда не задумывались, почему самые обыкновенные парни встречаются с девушками, которые большинство мужчин считают

абсолютно "недоступными"?)

Юлия Кудрявцева

Наверно эти парни не так болезнено переживут отказ) так как им доводилось может достаточно их принимать. А вот если супер мачо подкатит и лоханется. . ну явно по-тихоньку его уверенность в себе станет понижатся. Но так же обыконовенные парни могут быть проще, не напускать пафасный вид, надменность и знаете некоторые знакомятся так, что им осталась сказать на первой минуте знакомства " очень приятно, царь")

Ру
Руслан

нет, и почему же?

Анна Шестакова

Как то не думал ((( Просто подхожу и знакомлюсь Если тупить то и страшненькая не даст. Она такая же, как и другие, женщина, тока самооценка завышена.

Надежда Левина

они знают, где у неё кнопка!!!!

Alex Klyuykov

Я не знаю что такое " недоступный мужчина". И если им встречаются обыкновенные, то остальным что... необыкновенные что ли, с крылушками ?))))))) Что то сложно у тя все....

yu
yuliyafedoseenko

потому что большинство мужчин бояться, что недоступная девушка, откажет и они обосруться )) ну как то так ))