Евгений Федосеев

Почему в большинстве случаев девушки когда выпьют, домогаются до парней?)

Aleksey Alex

смелые сразу становятся..)))

Ил
Ильгам

Расслабляются)

Евгения

Фемина ин вина, нон куратор вагина.
По русски, пъяная баба, писте не хозяйка.
А точнее, что у трезвой на уме, у пъяной в поступках.
Когда им будет под сорок, они и без водки вот только что в штаны не лезут к тебе посреди улицы.

Наталья Медкова

До тебя тоже? Да пьянь они хронические...

Ирина Корниенко

что тут сложного - под алкоголем обнажаются их истинные желания, - а женщина думает о сексе больше, чем мужчина.

Dj Suhanov Breack

они пьют чтоб делать что хотят, а потом сказать // "Я пьяная была"

Дима Сашин

Но разденьтесь и вдуй ей от души, сделай приятное себн и ей

Ан
Антон

Интересно...

Ровшан Вихров

Вот сейчас узнаем почему

Lacoste Xz

Каждый голоден по своему

Ирина

То, что трезвый человек умеет скрывать, по пьянке скрывать не возможно. От сюда и поговорка: "Что у трезвого на уме - у пьяного на языке. "

Екатерина Кошель

Это надо у пьяной бабы спросить.

Ника

Жопа просит приключений...