Ксения Фёдорова

почему привычку в большинстве случаев выдают за любовь?

особенно, когда людям уже просто удобно быть вместе и влюбленность прошла. .
не надо никого искать нового. . добиваться, стараться, ведь от тебя же никто не уйдет. . это так выгодно иногда для обоих.. . всегда можно говорить, что ты занят/а
как определить, любовь ли это или просто как друзья, привыкли друг к другу, есть с кем поболтать о чем угодно. . ведь друг, да еще и парень это гораздо удобнее.. и его уж точно не кинешь, т. к. придется искать заново..

Игорь Курский

привычка называть любовью