Сергей Меньшов

Почему авторы большинства песен про любовь - мужчины ? ))

Алексей Лашин

самое интересное в их текстах. Мужики воспевают своих "возлюбленных", а для баб важно только, что они чувствуют: "я так-то люблю", "я такая-то с тобой", всё через "я, я, я". Это самая частая буква в их песнях

Маргарита Васильева

Потому что мужчины умеют Любить !

Плиев Плиев

Хочешь к ним присоединится?:))))))))))))) ) ахах

Дмитрий

Мужчин вообще авторов больше.

Elif. Uz

У мужчин слух лучше.

Игорь Попов

Лэпс и Михайлов ...о_О да )))))))))

Рамиль Невмянов

Им бабы за такое вранье деньги платят.

Виктория Гнусарькова

Они меньше лукавят

Вера Яковлева

Мужчины во всем преуспевают больше, чем женщины.

Иван Захаров

Работать не хотят. вот и сочиняют лёжа на диване.

Николай Грушин

потому что у мужчин более развито правое полушарие, чем левое.

Андрей Горбачёв

Потому что в песнях и стихах можно за обобщённостью лирики спрятать свои переживания. Вроде бы и выдохнул и как бы и ни пр чём)))))) (Я ТАК ДУМАЮ)