Сергей

Почему кавказские мужчин большинство геи?

Вы не смотрите на моё имя и фамилию, я не кавказец! Почему кавказские мужчин большинство геи?

Надя

это не правда, чисто расистские выдумки, большинство из них зоофилы))))))))

Татьяна Коровкина

мне похер на них как и на ориентацию их. интересуют русские.

Зарина Шевцова

Бред какой-то. Наоборот, именно они больше других привязываются к барышням.

Наталья Мамедова

никогда об этом не слышала...

Анютка

Могу объяснить, но не буду. Если ты немного умный, то поймешь, НА ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО ЛИШНЕГО НЕТ.

Лёха Петров

хрен его знает. но тенденция такая точно есть.

Юлия

попадешься -

Николай Чернов

В первый раз слышу.

Александр Гулидов

Они больше бисексуальны.. . Как говорится: лучшее влагалище - это очко товарища! 😉