Гульнора Мухидинова

Мужчины ,а как вы относитесь к геям?

Почему многие мужчины их так яро ненавидят может под ненавистью скрывается скрытый гомосексуализм ?

Евгений Сероглазый

Теперь я понял смысл твоего подъёба с тестом, якобы, на выявление скрытых склонностей.

Игорь Бабаев

Я к ним не отношусь...

Елена Мишина

гомофобию придумали педерасты, для отмазки. Следуя этой логике, если ты ненавидишь педофилов, то ты и сам скрытый педофил и дрочишь на детей тайком, а прилюдно кричишь "смерть педофилам! "

Светлана Уткина

Бывалоча вспомнишь про Содом и Гоморру и в голову лезет крамольная мысль: неужто господь бог был скрытым гомосексуалистом?

ОК
Ольга Криницкая

К пидирам? С чувством глубокого отвращения!

Ирина

Те-кто говорячто увидят убьют значит они сами являются латентными гомосексуалистами. Нормалиные гетеросексуалы к геям относятся как к обычным людям. Например тыже нестаниш убивать человека потому что у него другие взгляды на жизнь.

Николай

Если он не афишируют свою любовь прилюдно и не выражают свои эмоции в мою сторону ) , то без разницы.. . Ну есть это и всегда было.

Яро ненавидят? ..Наверное потому, что мужчина на подсознательном уровне "самец", у которого есть инстинкт оплодотворения, т. е. он может подуматт об "этом", а "оплодотворение мужчин" обычному мужику сложно переварить нормально даже в мыслях, )))) особенно если он упрямо не хочет понять и принять факт существования геев )) Отсюда и ярая ненависть.

Ге
Генрих

Насчет скрытого гомосексуализма - сильную эмоциональную реакцию обычно вызывает то явление, которое присуще самому субъекту. Так, ханжи любят обличать ханжество, воры во всех людях подозревают воров и т. п.