Ляззат Чаймердинова

тоже интересно: ) почему мужчины ТАК реагируют на геев? типа Я не ОН?

Александр Мерзляков

Они не мужики и не бабы! Это бесит больше всего!

Светлана

Возможно у данных мужчин где то глубоко в подсознание были подобные желания о том что делают геи, ярые гомофобы имеют сами склонность к гомосексуализму

Ел
Елена

а ева лесбис

Эркетайка Омка

потому что это противоестественно и вызывает отвращение

Марина Храброва

Мой мужчина очень негативно относиться именно к педикам, геев на улице не узнаешь, а педики вечно как петухи одеваются, да ещё и права какие-то требуют, парады им подавай) Честно говоря, сама тоже этих терпеть не могу. Геи сидят себе в своих клубах, да в своих квартирах "любовь делают", а этим на улице разрешите...

Лена Очеретная

Так они же Пидарасы! Как на них реагировать? Может руку пожать??!!;))

Ольга Козлова

Та ну, представить что они друг друга колотят в свои заросшие щели, аж противно 3,14здец = )

Евгений Б

Действительно, странная реакция у мужчин на геев. Какая разница, какой сексуальной направленности твой сосед или друг? Надо быть более толерантным.