Мария Коростелёва

Почему брутальные мужчины часто считают всех воспитанных и интеллигентных мужчин геями?

Марина Шишкина

Потому что когда им по морде бьешь они визжат как девки))))))

Андрей Манько

потому что они женоподобны. Просто девушки не видят эту разницу. Сладко петь красивыми словами - не значит быть мужчиной!

Ирина Агеева

Вопрос в другом - почему жеманные полупидоры мнят себя интеллигентными и воспитанными? Простите, но я отличаю человека в строгом костюме и очках от крашено-нарядной петушни. Интеллигент не выглядит слащавым, не путайте мягкое с теплым!

Денис Лагуткин

В нашем лексиконе брутальными принято считать мужественных и жестких мужчин, но не жестоких и не хамоватых. Вы путаете их с обычным быдлом)

Екатерина Голованова

Если человек выглядит как хер пойми что, то это плохо. Если человек следует моде, которую навязали маркетологи дает нам понять, что собственного мнения у них нету, или есть но мало. Есть исключения, редкие. Воспитанные и интиллегентные такие и есть, красавчики, их выбор. если это не размалеванные модники

Михаил Утешов

брутальные. . сиречь тупые..

Ро
Ростислав

Потому что те не хотят валяться с ними в грязи.

Варвара Серикова

Как раз обычно подчеркнуто брутальные в манерах - латентные пидрилы

Елизавета Фролова

чушь морозишь.... пидара за версту видно и без воспитания