Jourando Di Vix

Женщины, девушки, почему вы так любите брутальных подонков и оставляете в стороне воспитанных парней, мужчин?

вы лучше, чем плюсы ставить, ответ напишите

я вот, все время был правильным и воспитанным мальчиком, а что в итоге - до сих пор девственник! ништяяяяк ...и оно того стоило? да лучше бы я курил на переменах и бухал

Кусьма Евгеньевна

Извечная тема) Зачем вы девочки-красивых любите...

Н К

пока воспитанный парень решиться подойти к девушке,
её уведёт брутальный подонок,
а у девушек нет иммунитета против мужской харизмы

Анатолий Милкин

дебилы ищут себе подобных, не парься.

Алексей Строганов

Потому, что у многих воспитанных, мягких и нежных мужчин, уже есть любовники...;)))

Гульнара Соколова

Просто некоторые произошли от свиней и поваляться в грязи их хлебом не корми!

Наимджон Джураев

Потому что воспитанные чаще всего не обладают привлекательной внешностью

Андрей Петухов

Ну, не знаю. Я вот уважаю порядочных, воспитанных, а главное, УМНЫХ мужчин. Кстати, самое сексуальное место у мужчины - мозг. Если он не пустой, конечно.

Игорь Арсенин

Яркая любовь никогда не заканчивается браком.

Дм
Дмитрий

подонки - это чтоб погулять. а замуж хотят за спокойных

Настенка Варанкина

Инстинкты - женщин тянет к сильным самцам, потому что они дают качественные живучие гены для потомства.

Алексей Жохов

Во-первых, это дело вкуса! Ну а в общем, понимаете, в человеке вообще все должно быть в меру и с со сволочью, естественно если эти данные в пределах разумного, намного интересней, чем со слишком позитивным человеком. потому как слишком хорошее, зачастую подозрительно, как комплекс неполноценности и следствие чего занудство. вот и весь секрет. Я не против слишком хороших людей.. . есть такое выражение: "Задушить любовью! "... Когда много хорошего это перебор.

Юлия

Веллера почитайте. Там найдете исчерпывающий ответ на ваш вопрос.

Юлия Орешина

Инициатива должна быть от мужчины

Татьяна Вертякова

на ошибках учимся, как и вы, ребята

Игорь Мазурин

а так уж они и любят их, может вы хотели сказать о том кто о них смог бы позаботиться.

Ирина Старцева

Когда мы любим, мы не видим, что они подонки. Говорят, он бабник и лжец, а я люблю.. . Но. Общаюсь не с ним, а с порядочным, воспитанным, умным и добрым. Это правильно, но так тянет к неправильному.. . В общем, когда влюбляешься, неважно подонок он или святоша, ты просто любишь его и все. И хочешь, чтоб о тебе заботились и любили, поэтому в итоге предпочетаем хороших.

Борис Кисленко

в тихом омуте черти водятся. поэтому. пример доцент с Казани.

Валера

Это фальшь, так было раньше, а щас времена другие пошли!!!