Ан
Анюта

Почему женщины не любят независимых мужчин?

где в подсознании!

во всяком случаи это видно!

Александр Лакосник

Независимых от чего? От пьянства? Курения? Наркотиков? От ночных борделей? Или что вы называете независимостью?

Радик Хусаинов

Почему не любят? ! Очень даже любим)))

Анастасия Айрон

Да потому что они не зависимо от них статуса как коты гуляют сами по себе.

Александр Щербаков

мое собственное независимым не бывает

Илья

пущай витает, но доход должен быть в семье ))

Темкинъ Temkinn

' это из какой оперы???)))))

Яковлев Дмитрий

любим, любим... только Своего

Bakhtiyor A.l.

Сказки все знает

Сергей Козак

А что можно любить за гордость? это человеком должны гордиться, а не он сам собой

Елена Климович

у нас всяких любят, даже моральных уродов, а вот спесивых, заносчивых, если вы это называете независимостью, как - то не очень, хотя и их какая-нибудь квашня может полюбить