Александр Ткаченко

Зачем некоторые девушки пытаются строить из себя слишком интеллигентных, воспитанных и аристократичных, если они на

самом деле таковыми не являются? Вот у меня в школе, например, есть одна знакомая из параллельного класса - так её все одноклассники, включая лучшую подругу, называют "дворянкой" из-за её вечной сладкой улыбки, вежливого тона, карамельного голоса, классической одежды и аристократичных манер. Но это только на первых взгляд она такая пай-девочка - на самом деле это вовсе не так, а даже совсем наоборот! Во-первых, по количеству крепких словечек и сленгов, которые она произносит через каждые пять минут своим опять же вечно карамельным голоском, она даст фору даже самым разбитным оторвам нашей школы; во-вторых, она очень цинична - называет праздник 14 февраля "соплями", не слушает замечательную музыку 90-х годов из-за того, что это, по её мнению, "пережитки прошлого", а сама тащится от всякой фигни типа Тимати и Нюши; в-третьих, она очень зависима от чужого мнения и другим тоже усиленно пытается навязать своё - например, меня она полчаса убеждала в том, что мне не идёт быть жгучей брюнеткой и нужно перекраситься в блондинку! И ведь приставучая она, блин, такая, что просто жуть! Через каждое слово у этой "дворяночки" идут словечки типа "капец", "пипец", "трендец"... Так зачем же она тогда строит из себя такую интеллигентку и святую невинность?

Эдуард Жульков

14 февраля это сопли и вообще обсуди с подругами свои проблемы, а не здесь

Глеб Лапков

Вот сколько наблюдаю за подобными, все равно не поняла зачем? Главное, ты с них пример не бери. Фальшь всегда вылезет. Считай таких образцом того, как в жизни не нужно поступать. А чтоб на душе не было муторно (как сейчас) сведи общение с такими к минимуму, если уж совсем избежать не получается

Алексей Целитель

А почему ты думаешь, что она строит? )))) МОжет это вы неадекватно к ней относитесь ))))) Почему бы к ней не относиться в соответствии сеё манерой поведения.... я не понял в чем её "дворянские" замашки, если она через каждое слово пипец ))))))))))))))))))))))