Александр Балаев

Некоторые считают, что молодежь воспитаннее стариков.. . Разве?? ? Я в шоке !!!

Любовь

дело не в возрасте, в той среде, в которой человек воспитывался... все идет с детства... .

Люди делятся примерно на две категории: одни, входя в комнату восклицают: 'О, кого я вижу! ', другие: 'А вот и я! '...)))))

Ти
Тимур

Как это ни избито, но люди действительно встречаются разные и среди стариков, и среди молодежи.. .
Меня лично бабульки чуть не растерзали однажды, за то, что я беременная в аптеке лекарство получать встала без очереди (хотя объявление "БЕРЕМЕННЫМ БЕЗ ОЧЕРЕДИ" висело на двери).. .
НО: по профессии много вижу и общаюсь с современной молодежью школьного возраста и чуть старше (хотя и сама еще "молодежь"). И до сих пор не перестаю удивляться.. . В большинстве своем воспитание их стремится к нулю, независимо от того, в какой семье они растут, где учатся и т. д. (безразличие, наглость, хамство, эгоизм прослеживается у 60 - 75 😵.
Хотя может повзраслеют, поумнеют...)))

Иван

Сейчас невоспитанных полно как среди молодежи, так среди стариков

Anna

а если у старика воспитания не было?

Санёк Неугамонный

есть пословица: " Не учи отца ебаться ! "

Мр
Мришк

Кто сказал?

Юл
Юлия

это я так сказала и убеждена. вы по улицам не ходите и не видете стариков хамов? а дети как раз ведут себя воспитанно, кто из стариков красиво и опрятно ест? не их вина, безусловно, им и есть-то нечего было, по осени на моих глазах согбенная бабуля подошла к красивому вазону рядом с больницей и выдрала куст цветов - на дачу, средь бела дня! дети так себя не ведут. а посмотрите, кто бежит через дорогу на красный? старики!

Руслан Акбулатов

Я однажды бабушку через дорогу перевести предложила- она меня обложила так, что до сих пор повторять стыдно
Так что разные старики встречаются и молодежь тоже разная

Мария Соловьева

есть и такое все разные ...всех под одно не коси

Татьяна Нечаева

Все люди разные и воспитанность от возраста не зависит.. . Может быть с возрастом люди мудреют ( не все однако ) и становятся более сдержанными, а юношеский максимализм порой вызывает резкость в молодом поколении.. . Есть очень злые старушки и приветливые молодые люди ))) Всё идёт из семьи, а с возрастом лишь усугубляется в лучшую или худшую сторону

Григорий Шумилкин

как говорится, мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один)