Анастасия

Что делать, если я слишком добрый и интеллигентный?

Подруги говорят, что по этой причине у меня проблемы с девушками - вначале Я девушкам нравлюсь, потому что красив и позитивен, но когда они узнают меня поближе, то теряют интерес ко мне как к парню из-за моей излишней интеллигентности и доброты. Сами девушки, когда мне говорят, что я как парень им не нравлюсь, объясняют, что причина именно в этом (это, конечно, если девушка откровенная; если нет - то она в ответ на вопрос "почему я тебе не нравлюсь? " вообще ничего не говорит) . Что мне делать, как от этого избавиться?

Серёга Голубев

закон подлости, при этом сами же они говорят что им подавай добреньких и интелигентных, а на деле с ними надо обращатся как с тряпками, и тогда они тебя полюбят

Арина Сизова

Надо любить себя в первую очередь, все делать для себя, даже когда ты добрый и интеллигентный нельзя позволять собой руководить и терпеть насмешки и оскорбление, небось из-за своей доброты ты даже не можешь возразить девушке и даже нагрубить или нахамить?

Влад Цишковский

В Тебе нет стержня, внутренней силы. Доброта и интеллигентность должны быть сильными, несгибаемыми.. . тогда они ценятся во много раз больше. Причина не в "доброте" и "интеллигентности", а в Твоих волевых качествах. У нормальных людей ДОБРОТА и ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ всегда в цене

Екатерина Коршина

напейся и увидешь себя какой внутри ты есть а потом опредились кем лутше быть