Елена Васильева

Что делать если я слишком много плачу?

Например: Меня оскорбили я ответил все пошли против меня меня задевают бьют я отвечаю я начил бить, я бью в вески но естественно меня избьют так как я 1 а их там 8-10 когда меня бьют меня идут слёзы я немогу остановится я дерусь идут слёзы мне они надоели я их прятал как мог на меня спалили и назвали плаксой. Но самое интересное то что когда меня бьют я не чувствую их удары но потом со временем мне становится больно. Я не знаю от чего это. Может вы скажите?

Светлана Грозненская

Запишись на курсы рукопашного боя, если есть такая возможность. Это не только навыки самообороны даёт, но и характер меняет. Если ты сам будешь чувствовать себя увереннее, то и желающих обидеть тебя станет меньше. Жертву же не просто так выбирают, от неё ждут слабости и страха. Боли ты можешь не чувствовать сначала из-за чувства шока.
В любом случае не отчаивайся. Помни, что обижают необоснованно только те, кто сам чувствует страх. Агрессия идёт изнутри агрессора, т. е. её провоцирует изначально внутренний страх, а уже потом находят жертву. Всё от неуверенности, а в юном возрасте она есть у всех в большом количестве. Когда вырастете, то эта проблема отпадет. Если любите читать, то рекомендую Литвак М. Е. "Психологический вампиризм". Эта книга поможет Вам разобраться в проблеме и смотреть на неё проще.

Естественно, это в том случае, если Вы стали жертвой необоснованный нападок. Но не мешает проанализировать и своё поведение, возможно, что Вы в чем-то сами виноваты 😉

Удачи.

Владимир Богданович

Держись. Боль пройдет . Поменьше пускай в ход руки.

ДА
Дарья Андреева

Займись спортом, запишись на борьбу, со временем через несклько занятий самооценка поднимется и сможешь постоять за себя.
Никогда против толпы лучше не стоит идти выбирай лидера, он должен быть везде и с ним разбирайся потом остальные просто рассосутся.

Виктория Мищенко

надо больше писять