Anar Rustamov

плАчу ( стала слишком чувствительная.. . может роды так повлияли, плачу на кинами, даже над мультиками.. .

Настена Сластена

Я всю жизнь такая. Сочувствую. Сегодня в садик пришла за младшим-спрашиваю у воспитателя что и как, плакал не плакал. Воспитательница рассказала, читала детям рассказ про пожарников и ребенка. Мой плакал. И все спрашивал- это ведь не правда, а придумано? Вообщем такой же растет.
Еще помню в детстве, меня в кинотеатре после просмотра Кинг-Конга мороже

ным откармливали. Ревела. А помните как раньше- кино кончилось- все сразу на улицу выходят. А нас с мамой повели к буфету, чтобы меня успокоить.

Вадим Камилов

Гормоны. пройдет.

Юрий Селивёрстов

просто близко все берете к сердцу.... а может успокоительные препараты пропить надо?

Olya Zimnova

как я вас понимаю, так мило)))

Оксана

Я тоже над мультиками плачу. Вроде ничего такого там нет, а комок к горлу подходит. А еще над песнями, особенно военными, реву

Вя
Вячеслав

у меня после родов уже 17 лет прошло, а слезы все-равно у меня остались близко. сентиментальная)))

Рустам

Плаксивость. Из-за нехватки витамина В1-тиамина. В горохе, дрожжи, хлеб пшеничный и ржаной, , свинина, яичный желток, , ячмень, фасоль, орехи.. . Проверено...

Maks Kudinov

Никогда и НИ ЗА ЧТО! ! Не смотрю НИКАКИЕ ФИЛЬМЫ С СОБАКАМИ . Помню, после "Белого Бима" в 8-м классе вообще слегла

Лев Слонимский

посетите эндокринолога (нет ли горм. сбоя или проблем со щитовидной)