Алексей

грудь стала менее чувствительной

даже не знаю как пояснить... просто даже не сама грудь, а именно соски стали почти совсем не чувствительными.. я не беременна-это точно 🙂 мне рановато еще.. просто странно как то. мч старается, а мне практически все равно 😄 скажите из за чего так может быть? грудь не большая (говорят. большая менее чувствительна в принципе) ,ничего не болит. . о_О

Аня Смогоржевская

либо чувствительность от периода цикла зависит, либо эта эрогенная зона просто перестала быть таковой - это случается. ищите другие!)))