Александр Мизерник

тянет низ живота, стала чувствительна грудь, никогда не было так! М. через 10 дней! может ли быть Б.?

Дима Батлер

Роман, да тебе премия полагается если ты Б 🙂

Вячеслав Терехов

У тебя я думаю нет, но сходи к гинекологу проверься. Мне кажется не совсем нормально если у парня через 10 дней должны быть м.

Елена Терентьева

Б. одной буквой нельзя ответить (

Дарья

ну вообще- малоероятно, т. к. значит совсем недавно была овуляция (а возможно она чуть запоздала- и это как раз её признаки) , еще рано для каких-то ощущений

Св
Светлана

лучше дождаться задержки и сделать тест..

Мстислав Лыкович

Роман если вы девушка то может быть вы и Б. , а может и нет
а если парень то вы точно не Б.