Александр Остапенко

тянет низ живота уже 10 дней после незащищенного ПА (предполагаемой О)

Юлия

При нормально протекающей беременности болей и тем более тянущихся,
не должно быть.
Если УЗИ не выявлено точной причины задержки и более, я бы пошла к другому специалисту на УЗИ.
тест ХГЧ в том числе- покажет наличие гормона беременности в крови.

Ольга

обычно тянущие боли к месячным

Ир
Ирина

Сходите к венерологу.

Наталья

Не хочу озвучивать)))))

Юлия

Похоже подцепили какую-то болячку, сходите сдайте анализы на венерические заболевания.

Елена

Детка, да ты беременна)