Ев
Евгений

А Вам нравится запах шпал в метро?

Ответы
Ма
Мария

Запах шпал в метро не нравится! Нравился запах от опилок, которыми уборку полов производили в двадцатом веке..... Ностальгия....☺️

Ма
Мария

А вы, о каком метро???

Ев
Евгений

московском

Ма
Мария

Так и я о московском!

Ев
Евгений

может не на всех станциях опилки есть?!

Ма
Мария

Не могу знать! Так и многие родственники , живущие в разных концах , также перестали наблюдать подобный процесс.......

V(
Vik (

не принюхивалась..там и так воздуха не хватает..душно..парилка под землей.я так в бане не потею..как там за полторы минуты.

Олеся

Креозот - так вроде называется этот запах. У нас в метро чуть только за красную полоску, так сразу по голове "селедкой")

Александр Зосин

переведи

Олеся

Стесняюсь)

Александр Зосин

тогда шепотом, чтобы никто не слышал 😄

Олеся

Чуть позже!

Ринат Султанов

терпеть не могу.....этот долбаный креозот участвовал в строительстве метрополитена выработалась жуткая аллергия!!

Helena Veselova

Почему-то не наблюдаю этого запаха в нашем метро. Вот метромост чем-то промазали - там да! Много лет вонизм

Ев
Евгений

уточните вы про какой именно метрополитен? где был я-везде есть метромост

Helena Veselova

Новосибирский

Ев
Евгений

спасибо

Helena Veselova

Не за что. Удачи! )

Вадим Русанов

нет, и метро тоже,мы же не шахтёры,столько времени под землёй(так они за это деньги получают), а мы платим.

Анна Новикова

ага. не тольков метро.когда новые пути трамвайные положили соскребла немного в пакет и нюхала дома.

Ев
Евгений

Вот это зависимость!!!

Марина

Просто запах шпал)Запах детства и моря,каждый год ездили на море..дом ,железная дорога,море))

Ольга Овсеенко

Шпалы обычно пропитывают креазотом, так что запах креазота и в метро и на железной дороге.

Ксения Каргина

У нас маленький город и мне не известен запах шпал в метро. Т.к. нет у нас метро(

Ев
Евгений

запах на ж/д идентичный

Ксения Каргина

никогда не принюхивалась)))

Мисс Марпл

В метро они не пахнут, они бетонные. Креозотом от железной дороги пахнет.

Рыжая Ф

мммм....обажаю запах в метро...правда не знала,что это шпалы так пахнут)))))

Наталия Романова

в детстве очень любила этот запах )))) да и сейчас тоже до сих пор люблю )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

только долго не наклоняйся не лежи там нюхай, а то поезд приедет 😄

Ев
Евгений

Не ссы! Проехал уже!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах и тебя разрубило?))

Андрей Алиметов 11 Rus.

да ,а вам запах отработанного керосина у реактивных самолетов?

Ев
Евгений

там нет запахов в салоне и помещениях!

Андрей Алиметов 11 Rus.

а при посадке или высадке из самолета?

Ев
Евгений

последнее выход из самолета был одновременно входом в пограничную зону (знаете, такая штука типа гофры). Даже если и воняло, я не помню!!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

а в метро вам запах хорошо знаком?

Ев
Евгений

да, я там чаще, чем в самолетах

Алёна

Креозотом пахнут не только шпалы в метро, а вообще да, нравится

Ев
Евгений

Наш человек!

Ульянка-Валерьянка

Вообще не люблю ездить там... хотя считаю есть красивые станции

Ев
Евгений

Наше метро даже в книге реккода Гиннеса как самое красивое!

Ангелочек 18

да, всегда спрыгиваю и наслаждаюсь ароматом до призда метро)))

Olga Petrova

самое удивительное для меня, да бывает очень даже нравится ))

Ев
Евгений

Наш человек!!!

Вера Колесникова

Очень,всегда любила этот запах.Кстати работаю ч депо 21 год.