Антон

В какой книге больше страниц? В какой книге больше страниц? В книге"властелин колец" или в книге"война и мир"?

Merei

В Войне и мире больше.

В Войне и мире где-то около 1100-1800 страниц (зависит от издания) .
Во Властелине Колец с Приложениями примерно 1100 страниц (зависит от издания) . А вообще, от 900 и до 1300 где-то.

В 6 книгах обычно Властелин Колец не издаётся. Только в самых первых английских изданиях было так, а теперь обычно издаюстя в трёх томах, но с отметкой окончания каждой из 6 книг. Так исторически сложилось уже. Автор ведь вообще не хотел делить книгу на части, но по некоторым причинам вынужден было это сделать.

Ксения Житькова

в войне и мир три тома, властелин колец 5 книг по моему, значит во властелине кольца.