Брунгильда Анжуйская

🖼У вас были досадные описки оговорки?

Ответы
Julja P

не на столько конечно ))) Недавно ошибочка вышла, но это не оговорка уже ))) Потеряла банковскую карту, уверена что выпала из кармана, когда я телефон брала. Друг с сыном ушли в машину, я прошлась по магазину ещё, не нашла, выхожу (темнеет), пялюсь в телефон, смотрю время последнего звонка. Машина с включеными фарами стоит (обычно примерно там парковались), я не глядя сажусь в машину и говорю: "Осталось выяснить где я последний раз доставала телефон!", естественно не отрывая взгляда от экрана, важное дело же. Водитель, тоже пялится в телефон, услышав мой голос отрывается от него и удивлённо говорит: "Кажется Вы не в ту машину сели!" 🤣 тут уже и я оторвала взгляд от экрана телефона ))) Извинилась естественно , вышла, а самой и смешно и неудобно как-то. В этот раз просто мы машину далеко припарковали. Друг стоит у своей машины, рукой мне машет и смеётся 😄 Вроде не досадно было))

Julja P

как это обозвать? не оговорка же..

Брунгильда Анжуйская

Ошибочка вышла

Julja P

😄да уж )) хорошо ещё не сказала ему "поехали!" )))

Брунгильда Анжуйская

да, точняк!

Julja P

😊

Олег Самохин...

И у меня были но самое веселое я пережил когда моя соседка пришла за своим муженьком -мы немножко выпивали -с воплями :-" ты тут Сифилист водку жрешь а наш кот твои марки листает по всей квартире"... знаете от неловкости я того -чуть -чуть даже растерялся- потом дошло ... мой сосед Филателист .... ох и коллекция у него...

Олег Самохин...

так что когда меня вовремя путешествия по Полтавщене две украинские красотки в ресторанчике между делом назвали меня- Телепенем -я сразу быстро перевел -для себя телепат - и похотливо ответил им -"Да у Вас все Ваши мысли на виду,впрочем и мои помыслы весьма откровенны"....

Олег Самохин...

Много много Всяких оговорок в жизни бывало ....пока живой...

А Б

Одна молодая переводчица вела итальянскую экскурсию по Ленинграду. В какой-то момент она сказала "Наш город-задница русской революции". Итальянцы сильно радовались, слова колыбель и задница по-итальянски так же блики как зАмок и замОк, но не по смыслу

Юлия Алексеева

приятельница в Египте познакомилась с итальянцем, спрашивает из какого ты города, он отвечает- дженова, она по пьяни решила, что из Женевы и врёт ей, оказалось, что он из Генуи...но было поздно...

Bony Brain

Как наши туристы ставят в тупик русскоговорящих официантов за рубежом.
— Ну принесите мне что ли мяса какого нибудь человеческого…😂

Дизайн Коллаж-Фото

когда-то очень давно, я делал рекламу одной адвокатской конторе.
и написал так - "Адвокатская контра" выполняет такие-то виды услуг....

А*
Александр *************

когда писал комплимент и переводил с помощью гугла на испанский , написал какой красивый язык , а перевелось достаточно грубо

А*
Александр *************

так что переводите туда обратно исправляйте потому что , иногда иностранцы обижаются,довольно серьёзно

Брунгильда Анжуйская

Я не общаюсь с иностранцами. А те, которые все-таки пишут, то пишут по-русски

А*
Александр *************

я не настаиваю просто даю совет , а вдруг )

Брунгильда Анжуйская

Я запомню, спасибо!

Евдоким Сергеев

к сожалению,к примеру слово "выбоина" на дороге, быстро проговорив,не заметил перемены букв.....вот тут то и было стыдно)))

Брунгильда Анжуйская

Да, поняла))) Помню такой анекдот)))

Евдоким Сергеев

это не анекдот(возможно потом он им и стал,не спорю)это случай из жизни (моей и я не лукавлю)😉

Брунгильда Анжуйская

Верю, верю!

Евдоким Сергеев

хотя для людей на колесах(авто)это слово часто встречается и не только в моем случаи

Юрий Трущенков

Да . Однажды в разговоре : Эльвира Сахипзадовна Наебуллина . За что и был наказан презрением собеседников .

Dиmа

ну да и попадается всякая хрень иногда..) 🖼 🖼

Галина Мамаева

😂😂😂Было, послала сына купит укрушку и петроп, ребенок понял,купил петрушку и укроп😁

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я ненавижу твой Т9
Когда ты пишешь мне "люблю"
Он пишет: "вышли денег, сука!"
Я шлю

Брунгильда Анжуйская

Номер карты написать?

Эдуард Щиголев(Липецк)

https://resize.yandex.net/si?key=97ad5bd7c4f990fbef0a82c43de19c35&url=https%3A%2F%2Fs.fishki.net%2Fupload%2Fusers%2F2018%2F09%2F20%2F223025%2F186a479aa67d30239fa3101d4e29609f.jpg&width=600&height=631&typemap=gif%3Agif%3Bpng%3Apng%3B*%3Ajpeg%3B&crop=no&enlarge=0&goldenratio=yes&use-cache-headers=yes&attachment=image.jpg&proxy=yes

(◆_◆)

Да не. Только матерные выражения неосознанно проскакивающие в деловом общении.

Вл
Владислав

Записал в телефоне контакт "Хотел Наталья". А должен был "Хостел Наталья")

Леолана

С сенсором ,постоянно особенно буквы ,что рядом,чаще всего буквы о и р

Павел

Какую пользу вам это принесёт, отвлечет от бездумно прожитых лет

Валерий Герасимов

На плакате вместо "Колоссальный успех" написал кАлоссальный...

Брунгильда Анжуйская

Ничесе...)))

Четвертый Год В Одной Фуфайке

Да. Это непростительно с их стороны...
Еще легко отделались...

Татьяна Басилашвили

"Раскольников взял топор и пошёл по городу убивать бабок".

Belich Roman

еще сколько... Даже такие, какие и представить нельзя... ;-))