Николай ...

спишь,например...и вдруг встречаешь человека и сам себе думаешь.."ну ты-то тут откуда?"...и в самом деле...откуда?..некоторых персонажей не вспоминаешь даже..даже капельку...зачем тогда они ходят сниться?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Ладно бы просто не вспоминаешь - никогда в глаза не видел! Вот это особенно весело.

Violum Violum

это еще что, иногда такое сниться, что невозможно себе представить наяву.

Диана Алейникова

Они тебя запомнили,человеческий детёныш!

Николай ...

сны...помнишь??..нам снятся те,кто о нас думает))

Диана Алейникова

зов неуловимой мелодии?

Николай ...

если это правда,то интересно...в качестве кого я прихожу сниться тебе?а по этой теории я должен сниться!ты же не знаешь как я выгляжу,моего голоса(сегодня жуутко простуженного🤧 )...я нередко думаю о тебе...мне очень нравятся твои мысли и то как ты о них рассказываешь....и для меня ты совсем разная...иногда я представляю тебя как человека..,иногда ты путь к звёздам...,Луна.....утренние лучики солнца,которые играют на траве,проникая сквозь кроны деревьев старого леса....да,музыку я тоже слышу..но при всём таланте передать совсем не смогу....в ней нет мелодии..,но она прекрасна...

Диана Алейникова

вот в этом восприятии мы очень похожи,странНик! для меня важны эмоциональные вещи,нет чётких образов,сплошь ощущения...шорохиии...понимаешь?

Маруся Климова

Из вредности...думаю!)))

Николай ...

ну..есть мнение...,что ееесли человек пришёл к тебе сниться,то он о тебе думает...представляешь?

Маруся Климова

Думает...как повредничать...и лишить покоя?)))

Николай ...

кстааати....а ты прав)еесли он пакостит у тебя в сне..,то по идее он задумывает что-то вредное....давай это запомним?

Маруся Климова

Давай...а это точно мы придумали?))))

Николай ...

мы напишем про это цееелую книгу..."как управлять снами или 1001 способ сделать человека счастливым"))

Маруся Климова

Договорились)))