B)
Barbariss )

А кто нибудь путешествовал в астрале? я видел в пустоте три цилиндра на растоянии друг от друга, красный, синий, и зелен

А кто нибудь путешествовал в астрале? я видел в пустоте три цилиндра на растоянии друг от друга, красный, синий, и зеленый они излучали в центр три ярко белых луча и все это излучение чем-то напоминала галактику.. . не подскажете что за хрень?

Сергей Евсин

Это галактический светофор

Санжар Сагындык

это ваш персональный, весьма забавный глюк. Подобные появляются у всех путешественников "астрала", или как еще там называют состояния доведения себя до глючного состояния, где банальные сбои восприятия реальности видятся как некие супер-пупер реальности и откровения. Всегда веселили эти практики )

НЕ
Николай Ефимчук

Не подскажу.
Лучше вот что процитирую, чтобы Вас образумить:
"Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания".