Виктор Казарин

Кто нибудь видел три звезды кружащие над луной? Или другие аномалии

Дима Коломойцев

Могу проинформировать о том, что, очень часто замечал вспышки на небе как от молнии на всё небо, но, никакого дождя не было и даже месяц назад (зимой) видел эти вспышки в окне! Видел и летом на даче. Мы тогда стояли и рассуждали что это может быть. Но зимой особенно странно это наблюдать! Молния зимой?