Наталья Дёмина

К чему снятся луна и звезды?

Луна молодая и очень большая,звезды тоже,все большое и кажется,что это все в метре от меня,мы с подругой держимся за руки и смотрим,а потом что-то падает...мы подумали: "звезда", а оказалось упала луна,только не та большая,а поменьше

Катя Побединская

Луна во сне большая и рядом символизирует "Попытку достигнуть Луны" Желание, стремление достичь невозможного. Как и звезды - звезды это наши мечты и иллюзии, желания. То есть то чего вы хотите совсем рядом от вас и вполне достижимо, но поскольку на вас свалилась другая маленькая луна - это к тому что ваше желание сбудется, но не совсем в тех обьемах как хотелось бы, все будет несколько иначе, но это так же можно считать своеобразным достижением