Анастасия Капусняк

Почему мы чувствуем взгляд другого человека даже на оргомном растоянии ?

Например я, иногда поднимая голову, вижу человека в окне, смотрящего на меня из соседнего дома, либо когда иду по улице, поднимаю голову и вижу как кто-то смотрит на меня с балкона... Возможно люди умеют посылать подсознательно мысль в виде енергии? либо что ещё? обьясните

Юля

Потому что умеем чувствовать.

Анна Потапова

Так ты уже и объяснил все сам себе. - да, наше подсознание получает сигналы, что некто проявил к нам внимание, даже на большом расстоянии.... А внимание, - это как луч света, направленный прямо на подсознание другого человека....

Игорь Балицкий

И как я на вас сейчас посмотрел? Наши балконы рядом

Евгений Чукуров

да, у меня тоже так бывает. Иногда сплю, и просыпаюсь от того, что на меня кто-то смотрит.

Думаю, что глаза, как руки. Только прикосновение от рук более явное для обычных людей. Происходит энергетический контакт.

Лю
Люба

Чуйка хорошая