Аделина Нагимова

На ваш взгляд, как у человека формируется интуиция? Почему у одних она развита, а у других нет? Почему у женщин интуи-

Ция развита сильнее, чем у мужчин?

Dmitry Voodoo

Естественным отбором так закрепилось у женщин. Гены.

Вова Орлов

Интуиция у всех развита одинакова а вот пофигизм нет. У мужиков пофигизма больше и поэтому они реже прислушиваются к интуиции.

Екатерина Кирьянова

Считается что за интуицию отвечает правое полушарие головного мозга, а оно лучше развитие как известно у женщин лучше.

Андрей Запертов

У женщин слабая интуиция! У них нет антенны!