Николай

У кого больше, на Ваш взгляд сильнее развита интуиция-у женщин или у мужчин?

Александр Залога

Интуиция у Женщина развита лучше в разы

Елена Зозулина

не зависит от пола. зависит только от типа личности.

Машенька Звездочка

Интуиция- у женщин. Ум- у мужчин

Кристина Ржевская

От рождения в основном у женщин, а у мужчин логика. При хорошем стечении жизненных обстоятельств женщины набираются логики, а мужчины интуиции, что и есть мудрость))))

Надежда Ильина

У женщин интуиция развита, у мужчин всё происходит через член, даже мыслительный процесс...

Танюша Суденко

У глупых женщин. Иначе они не выжили бы. Умные женщины выживают похлеще мужчин.

Екатерина Шевченко

Обычная интуиция у женщин, сильная интуиция только как мать по отношению к своим детям

Cтуденты Оэф, Фф

У женщин, конечно

Ирина Майорова

Проявление интуиции зависит от развития правого полушария мозга, а также частично от восприятия мира сердцем. Оба параметра сильнее развиты у женщин. Женщины в основном имеют более развитое правое полушарие мозга, мужчины - левое. Женщины, как правило, сильнее вспринимают мир сердцем. Именно поэтому они в тяжёлых эмоциональным состояниях чаще проявляют и негативные чувства. Сначала любит, потом - ненавидит. Хотя, конечно, есть и мужчины с сильной интуицией. Но, если мы говорим в целом, то сильнее интуиция развита у женщин.

Елена Некрасова

это доказано - поскольку у женщин мозг меньше мужского, вот и думайте

Саша Topsecreat

еще раз. . для идиоток. . с интуицией. .
более 75проц баб считают что ошиблись в спутнике. .

хде же блядь была интуиция. .

людой дурочке пиздани что ты дескать единственная моя и раскрасавица. .
и эта раскрасавица .с интуицией. . пойдет хоть куда.. . заебучив шары. .

У женщины над сердцем половые органы.
Л. Н. Толстой..