Павел Титов

Почему у женщин так развита интуиция??)))

Ольга Шевцова

ну должна же природа чем то компенсировать недостачу мозга)

Юра Цыплухин

что за бред, откуда может взяться интуиция, если мозги отсутствуют

Наталия Клепикова

примеры в студию, а то как то туго с абстрактными категориями

Виктория Смоловская

Не больше, чем у мужчин. Точнее - у тех представителей сильного пола, которые способны думать логически - анализировать информацию, сопоставлять, обобщать, делать выводы и прогнозировать ситуацию.

Ко
Константин

Интуиция и у мужиков не слабо развита.)

Валерия Антонова

Брехня! У женщин, кроме матки, вообще всякое развитие отсутствует...

Федя Вася

Логика не мешает- нет её

Самойлова

правда что ли и откуда столько разводов тогда

Виктория Тырса

У Вас в вопросе ошибка. Видимо имелось в виду "проституция"?

Ольга Пискайкина

У меня она дремлет... ваще не развита... я на мужскую надеюсь...