Акиана

Методы омоложения организма?

Ответы
**********

нет такого средства омоложения . это зависит от организма . быстро человек стареет или медленно . а что выпускают всякие средства для омоложения . это одурачивание женщин . бизнес . деньги

Рустам Мустаев

вобщем слушай сюда я тебе таблетки продам со скидкой закачаешься сидишь на диване кушаеш фаст фуд и худеешь а потом охудеваешь потому что бабло кончилось результат 100 процентов

Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги академика Болотова Б.В. Начните с книги "40 феноменов Болотова".

Xxxxx Xxxxxxxxx

Попробуй метод доктора Попова я говорят про него многие но я чётко не пробывал

Вадим....

раз в месяц трех дневное воздержание от еды ..но не от питья кипяченой воды.

Владимир Горшков

Подтяжка,---кожу так подтянули,что пупок на лбу оказался.

Майя

Здоровый образ жизни... как вариант - сыроедение...

Вито Симони

Купание в крови девственниц уже предлагали?

Акиана

Нет😊

Вито Симони

Тогда ищите кровь девственников. Внутренняя Ванга мне подсказывает, что на этом сайте их больше, чем девственниц

Акиана

😄

Василий И Компания

закаливание,заодно и профилактика целюлита

Спартак Деменев

Масса. Голодание, кровопускание и мн мн др...

——
— —

Путь гормонального омоложения, и ни как...

Акиана

Это как

——
— —

Это так : у взрослого организма гормональный уровень один, у молодого другой, единственное возможное в этом плане перевести организм взрослого в организм молодого ( по гормональному уровню ) путём замены источников гормонов.

Акиана

Сложный процесс?

——
— —

Пара хирургических вмешательств... Лишь бы донор подходил 😏

Ма
Макабрик

Самоубийство и перерождение в новом теле

Вл
Владимир

смерть,она тебе не позволит состариться

Акиана

Жить хочу

Вл
Владимир

да.но будешь стариться.это неизбежно

Акиана

Ну и пофиг

Вл
Владимир

и быть сему

Кирилл Сучков

Спорт.....Всегда.. Себя держать в тонусе ...

Чудесный Боб

Режим. Движение грамотное. Работа мозга

Д"
Димитрий "киржачский"

Молодильные яблоки, слезы красавиц...

Просто...я

почему спрашиваете ...знаете секрет ?

Просто...я

чууу.... любимый мужчина может столько дать боли ...что это не гарант омоложения

Акиана

Согласна, но есть же такие в виде таблетки, окрыляет...

Просто...я

неаа... эт временный полёт ... всё остальное сплошные стрессы

Акиана

Стресс тоже в нужных количествах полезен

Просто...я

от стресса множество болячек получают ...так что мужчина это ток сплошная нервотрёпка и не боле

Юрий Фадеев

🖼

Эдуард Шайхутдинов

Не бухать спорт...только спорт...

Леди Из Будущего

Почему Вы спрашиваете об этом?

Акиана

Хочется сохранить ее

Леди Из Будущего

Личное сообщение Вам

Акиана

Спасибо