Оксана Джаватханова

Как сказать девушке, что она очень мне нравиться? Но не настолько чтобы серьезные отношения заводить.

А если её зовут Маргарет Тетчер? Фраза " Давай потрахаемся без обязательств" - тоже проканает?

Степан Палик

Скажи честно, я тебя девица хочу трахнуть.

Анна Симонова

Так и скажи: - " Давай потрахаемся без обязательств".

Юл
Юлия

Тада зделайте иё фарарафию - павесьти на сайти знакомцтв в интырнете !

Олеся

а на сколько? ну нравится и нравится, зачем говорить об этом, если отношений серьезных не хочется?

Оксана

это как и рыбку съесть и на х .. сесть? прикольно