Ал
Алекс...

Если Кэмерон Диас выйдет замуж за Джеймса Кэмерона,то ее будут звать Кэмерон Кэмерон. Если Дрю Бэрримор выйдет замуж за Костю Цзю, то она будет Дрю Цзю. Если Тина Канделаки выйдет замуж за Квентина Тарантино, то она будет Тина Тарантино. А если Ксения Собчак выйдет замуж за Чака Норриса, то он возьмет ее фамилию и будет Чак Собчак. А какая у вас фамилия?

Ответы
Гр
Грейс

Эко, Вы всех переженили-то своим этим "если"!?🤣
Да они ни за что не изменят свои фамилии, и "добавками" всякими их разбавлять не будут. Даже самыми наикрасивейшими или там самыми нелепыми. Фамилию свою они УЖЕ СОЗДАЛИ и, думаю, гордятся этим.

Ал
Алекс...

👏 Браво 💐🌹!!! Во где железная женская логика!!!)))

Гр
Грейс

А то...🤣 Вот она на лицо!😄 озвучила ее, чтобы потом не утверждали, что, дескать у женщин нет логики🤣 Как видите - нашлась!😆

Ал
Алекс...

😂😂😂, 👍👍👍, за всех женщин в ответе 🤘!!!

Гр
Грейс

Нууу, неее... Не возлагайте на меня ТАКУЮ ношу. Я за себя только отвечу.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Создатель уберёг меня от подобной xyйни. Моя фамилия самая что ни на есть русская,- Циперович (произношу с гордостью), на ней вся Россия держится!!! 😱

~Глаза Цвета Ночи~

Французская...а если я возьму фамилию второго..будет немецкая ..мне нравится моя от первого ..менять не буду

Борис Моор

У тебя красивая фамилия, как и всё в тебе!..

Карина А-А

У меня очень длинная, но люди когда пишут её или произносят непременно вставляют туда ещё одну букву)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тебя как зовут? -Марио! - А фамилия? - Марио! -А тебя как? -Луиджи! -Луиджи Луиджи? -Нет, Луиджи Марио...!

Ал
Алекс...

Типа того... 👍

Сергей Субботний

дочь родилась в субботу. врачи предлагали назвать её Суббота. вот и была бы.

Александр Мамедов

Собчак и так позорная фамилия. И сама позорная и ее мама.А папа вообще.

Ев
Ева

Классная подборка). Полностью не скажу, но у меня крутится вокруг Юджн

Julia Epp (Schönknecht)

Как написано. А как будет моя фамилия если вы на мне женитесь? 😄

Julia Epp (Schönknecht)

Испугался!

Ал
Алекс...

Позитива вам и здоровья!!! 🌺💐🌹

Julia Epp (Schönknecht)

Если не усну на работе. До конца смены ещё далеко

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

имя отца, Жалгасбек- кызы. Кызы с казахского переводится как дочь

Ал
Алекс...

Прикольно... 🌹

Лариса Крушельницкая

Вся эта красота нарушится, если они не захотят менять фамилию.

Slam Di

Ага бля. 🤣🤣Так и взял Чак Норрис фамилию Собчак 🤣🤣

Ма
Машынька

Мне за Порошенка низя.. А то буду Машынька-Парашынька)))

Ѻлегъ

🤣👍

Ал
Алекс...

👏 Браво!!! 💐🌹!!!

O X A N A

Хорошая идея. Надо замуж выйти за забавную фамилию!

Виталий Качай

Качай.Очень современная фамилия.)(Качай рингтон на свой мобильник!)

O X A N A

Пожалуй, очень современная)

На
Наталия

А у Вас?....то-то Вы на фамилии обратили внимание

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А мне чья фамилия подойдет? гипотетически...

Ал
Алекс...

Однажды мне повестку прислали, исполнитель по фамилии Катина...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

мне не нравится, пусть будет иностранная...

Ал
Алекс...

Да будет так....

Радость

Хотите к кому-то прислонить? 🤔

Ал
Алекс...

Нет.. 💐

Радость

🍒🎷👌

Амина

спасибо за подборку.) интересно.

Ал
Алекс...

Обращайтесь и для вас, что-нибудь подберём! 😉

Амина

для меня вряд ли.

Ал
Алекс...

Почему??? Меня терзают смутные сомнения - эт чай не к вам??? 😂

Амина

знаю)

Лена Дюран

А почему не Собчак фамилию чака

Katerina K

Ты это сам придумал ? Прикольно