Кучербаев Эрик

Почему то , спикера Гос.Думы В. Володина начало беспокоит положение простых граждан США.Он заявил, что санкции Штатов против Кремля сильно ударят по простым гражданам США. ?

Ответы
Наталья Казак

потому что половина рос.воров вложилось в американские акции и если начать вынимать акционеров,то америка не вернет былое величие,а в пучину хаоса и тем более их пугают желтым вулканом постоянно"счаз взорвем"матерью бомб!но пока скинули на своих союзников Афганцев!да так,что мосты начали рушиться в центре европы,а иезуит ский папа осудил только название бомбы! кузькиной матери,а не сша и их наглых политиканов...
как то так-упал и отжался

Кучербаев Эрик

Вам срочно к психиатору....😅 😂 😅

Наталья Казак

ЭРИК-вам к маскалям в совет дураков!

Кучербаев Эрик

Кто вам такие- дурацкие методички готоваят? Это же позор ...

Наталья Казак

позор устные мирные договоренности скрывать от нароода--вот горбатый с пятнышком так и сдохнет с пятном предателя!

Кучербаев Эрик

Баба совсем .б.. нулась . Ну что же -бывает. Такова жизнь.

Наталья Казак

мужик с такими словами ина свободе?вам бы в добровольцы записаться к жириновскому-он такие слова приемлет или к собчачке в её дом3!

Кучербаев Эрик

Вы хоть иногда читаете , что и о чем пишете?

Гена Лозовой

он вообще пофигист-флегма,спокоен и безразличен как удав-похоже внутренними нашими проблемами долго еще никто не будет заниматься

Гена Лозовой

надо будет позвонить...туда...

Фило Софочка

следуя цепочке его рассуждений,санкции США уже ударили по простым гражданам России,так надо об этом в первую очередь кричать

Кучербаев Эрик

А зачем это надо ? Прстые россияне от них и так безума. Аж 86-89 %

Тамара Никифоровна Киршина

СЕРДЦЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕХ БЕСПОКОИТСЯ. ОН ЖЕ ЗНАЕТ ЧТО РУССКИЕ КО ВСЕМУ ПРИВЫКЛИ. ВСЕ ВЫДЕРЖАТ. А АМЕРЫ НАРОД НЕЖНЫИ

Elena Zueva

лучше бы о своих гражданах думал,а то нас и так бьют со всех стороны, всякие принимаемые нововведения

Венера Бекешева

А наших политиков больше волнуют жители Сирии,сейчас вот америкосы и так далее и на своих плевать

Александр

Вычеркните лишнее, и останется суть - ударит по простым гражданам. Страна не имеет значения...

Надежда Волкова

задевает, что наш народ веселится черным спискам, в которые попали наши олигархи

Андрей Волощенко

это вписывается в пропагандистский бред про загнивающий экономически запад

Дядя Миша

Потому что это затронет простого клиента американских банков Володина В.

Кучербаев Эрик

У него нет там банков , Он не въездной в США,

Дядя Миша

Сударь, активы открываются через Интернет, и не сегодня он стал невыездным.

Кучербаев Эрик

Активы могут быть . активы это не банки.

Дядя Миша

Активы в воздухе или в банке? Они все там праведники и сироты!

Кучербаев Эрик

Активы в банке , но не сам банк.

Дядя Миша

А Вы хотели, чтобы и и еще и банками владели? А чё? Какая честь

Кучербаев Эрик

Это ваши слова. Прочтите.

Маргарита Шульженко

а наших в Госдуме не беспокоит наше положение- как мы живем и как выживем

World See

а как же украина и сирия? что теперь в штаты будем гуманитарку слать?

Владимир Игнашов

да врет он !!! ))) олигахию за яйца возьмут нашу !!! ))))😆 😆 😆

Владимир Игнашов

вот именно ..))

Тыдыщ Ч

Вы так говорите, будто его не должны волновать граждане США

Тыдыщ Ч

Я сколько раз простой вопрос спросил? Не надо было воевать против фашистов, когда они напали? А вы мне вокруг да около. Было, не было... нападение 22 июня точно было. И что надо было делать?

Татьяна

Эрик, перебор, там своих придурков хватало. А к власти его привела безработица, и очень плохое экономическое состояние в Германии тех лет, а он показал цель- "убьем, поработим, заберем", и будет немцам счастье, обычный популизм, но на фоне проблем-очень эффективный.

Кучербаев Эрик

Если бы после выборв в Рейхстаг Сталин не запрерил коммунистам создать единый блок с социалистами . в Рейхстаге НСДАП не заняла бы большинство. И Гитлеру не светила бы власть.Это всем известный факт.

Татьяна

Как вариант-приемлемо, но экономика бы пересилила, и блокировались бы и без нашего усатого. Жрать то хочется. И вообще-это политика всех диктаторов и пройдох: против кого дружить будем, а усатый и фюрер яркие представители этой категории.

Кучербаев Эрик

И цели были одинаковыми. УГитлера- создать 1000 летний рейх . У усатого - всемирный коммунизм.Дружили против Запада .

Виктор

Может предполагается сбор средств от Россиян для помощи?

Кучербаев Эрик

)))))))))))))))))))))))))))

Алекс Гот

Осел останется ослом ,хотя осыпь его звездами (ибн Сина )

Алекс Гот

особа приближенная к императору 🤣

Нина Королёва

НУ ВИДИМО НАШИ ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ СЛИШКОМ ХОРОШО ЖИВУТ.

.... Реус

Ну да, в основном из огнестрельного оружия ударяет.

Кучербаев Эрик

И топром , тоже...

.... Реус

Это как водится.

Елена Слесаренко

Наверное как многие намылился в америку на пмж.

Кучербаев Эрик

Его туда не примут. он под санкцией.

Елена Слесаренко

Такие проныры везде лазейку найдут.

Ирина Шенсой

И это возможно....всегда страдает простой люд....

Кучербаев Эрик

Таолько американский нардод этого не чувствут.Потму . что троговля США с РФ 0.1%