Александр 505

Что важно для женщины......? Длина....... толщина..... Кошелёк...... Или - ум.....???????

Ответы
Са
Сансара

Мне по душе мужчины, способные ловить тончайшие нюансы отношений... При этом самодостаточность - одно из главных качеств. При этаком вот багаже длина и толщина уже значенья не имеют... А кошелёк.... Так это вофсе нам не фкусно....)))))