Александр Буст

Богу угоден только Иисус Христос или еще ктонибуть, чтонибудь? (смотри внутри).

Мф
3:17 И вот, голос с небес говорит: Это Мой Сын, Возлюбленный, в котором Я нашёл вотраду.

Лк.
9:35 И раздался голос из облака: Это Мой Сын, Избранный. Его слушайте!

Комунибудь еще Бог говорил подобное?

Андрей Ломов

внутри у тебя ничего нет!

Владимир Краюшкин

баг абсолютен и един для всех - он не меняется, меняется только человечество и надо сказать не в лучшую сторону

Юлия Маноилова

Апостол Павел в послании к Коринфянам писал: "Господу угоден всякий, кто живёт для Него" (краткое изложение 14 главы)

Ариф Алимшоев

ИМХО, Богу должны быть угодны все, кроме балбесов, подлецов, и изуверов.