L1
Lexus 1979

Американка выиграла в лотерею 30 раз за день. Как это понимать везение или наживка для лохов закинутая хитрыми организаторами лотереи ?

Ответы
Ко
Константин

Я уже поржал когда увидел своего друга по телику как он выиграл лям звоню ему спрашиваю ну что как лям? Куда дел а он и знать незнает что его фото использовали 😀 теперь судится

L1
Lexus 1979

🤣

☮Зеркало☮

Смотря какая лотерей и сколько выиграла. Может, она скупила все билеты в магазине и выиграла 30 раз по 5 центов.

L1
Lexus 1979

150 тысяч в общей сложности цифры сама вписывала все 30 билетов выигрышные оказались

☮Зеркало☮

В общей сложности - это немного. Многие и больше выигрывали.

L1
Lexus 1979

согласен в том случае если бы билет был 1 или хотя бы 2 из 30 но не 30 из 30 заполненные от руки тем более суммы выигрыша разные по каждому билету из этого следует что и цифры которые она вписывала в билеты были то же не одинаковые

☮Зеркало☮

Суммы выигрыша разные, значит и вероятности выигрыша - тоже. Маленькую сумму очевидно выиграть значительно легче чем большую. Кроме того, не сказано, сколько именно она билетов купила. Если бы она 30 раз подряд по миллиону выиграла, это бы точно была бы "наживка для лохов", а так - трудно сказать, не имея полной информации и без расчётов.

L1
Lexus 1979

я же вам написал 30 из 30

☮Зеркало☮

Тогда да, выглядит странно.

L1
Lexus 1979

вот и я говорю были бы хоть билеты такие куда цифры вписывать не надо можно было бы поверить

Семён

Может быть и такое ... мир капитализма построен на бабках и в случае не удачиЮ прикрываются демократией ...

L1
Lexus 1979

согласен

Семён

👍👍👍

Аг
Агнес

Наживка для лохов. Им не выгодно просто так раздавать деньги. Если и выиграла то по мелочи

L1
Lexus 1979

30 из 30 заполненные от руки тем более суммы выигрыша разные по каждому билету из этого следует что и цифры которые она вписывала в билеты были то же не одинаковые все происходило одним днем выигрыш составил 150 тысяч

Аг
Агнес

Ну повезло может

L1
Lexus 1979

может но я не верю

Аг
Агнес

Я тоже. Зачем она столько потратила. Я сама видео видела. Как женщина выиграв миллиард поправилась от онкологии. Видимо продажи вообще билетов упали. Вот и такой маркетинговый ход😂

L1
Lexus 1979

🙂

Александр Некрасов

Традиционный развод лохов. Это мне понятно ещё со времени советского "Спортлото".

Alexandr Kalikin

БАЙДА...ЕСТЬ ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ....50\50.....ВСЁ....ХОТЬ ЛОПНИ...ЛУЧШЕ НЕ ВЫЙДЕТ...

L1
Lexus 1979

согласен

Анжела Никулина

Лохотрон. Однозначно. Какой то процент лектората все равно купится.

L1
Lexus 1979

согласен

Володя

либо использование Иды либо информация из будущего

Ла
Лана

Ну почему же............я верю ,что может такое быть )))

Ла
Лана

Ну и выиграть можно !!!!

L1
Lexus 1979

не спорю

Ла
Лана

А лучше самому накопить.....это надёжнее )))

L1
Lexus 1979

верно как ни когда

Ла
Лана

Руки есть ,ноги есть ,мозги на месте ,что мы с тобой сами не заработаем что ли !!!???

Максим

Фейк конечно) Звучит красиво!Для лохов конечно.

L1
Lexus 1979

согласен

Вероника Королевская.

Может помог ей кто то из организаторов?

L1
Lexus 1979

не знаю возможно

Elena

По теории вероятности это невероятно!))

Борис Аникин

За наживкой всегда есть крючок.🙂

Татьяна

А деньгами можно было забрать выигрыш?

Светлана Бульская

Подозреваю,что второй вариант)

L1
Lexus 1979

согласен

Владимир Савин

Скорее всего реклама.....😄

Уральская Рябинушка

скорей всего-хитрая уловка

L1
Lexus 1979

согласен

L1
Lexus 1979

✋

Галина

Скорее всего приманка .

L1
Lexus 1979

тоже так считаю

Таша Т

ну уж точно не везение

Бегущая По Волнам

наживка скорее всего

L1
Lexus 1979

согласен