((
((Жека))

Я стала бабушкой.
— Иди сюда, припади на колено. Клятва: «Клянёшься ли ты ходить каждое утро в поликлинику и там барагозить»?
— Клянусь!
— Клянёшься ли ты произносить: «Сталина на вас нет!» не реже, чем семь раз в день?
— Клянусь!
— Властью, данной мне Пенсионным фондом Российской Федерации, нарекаю тебя бабушкой. Целуй проездной!🤣

Ответы
Ди
Дина

Мы уже Сталина не будем помнить, когда станем бабушками, да и проездной отменят, наверное