Станислав Соколов

Новообразование в пасти у собаки

Моей собаке 5 лет. Вчера обнаружила вот такое новообразование у неё в пасти, оно расположенно прямо за зубом. Появился наприятныйй запах из пасти и с левой стороны зуб немного отошёл от десны и туда стала забиваться грязь. Вчера начала прочищать, и по всей видимости случайно задела его, собака дёрнула головой вверх и я увидела это. Подскажите, что это может быть, на днях собираемся сдавать соскоб на биопсию.

Виктория Разумнова

вот биопсию сделают вам, тогда и узнаете что это.. каким образом мы можем вам сказать что это? ну пусть будет бластома или просто гингивит или пародонтоз или саркобластома..

Дима Курильский

отведи к ветеринару, он точно скажет какая проблема у собаки и как ее лечить.

Мохьмад Исбахиев

У людей бывает тоже самое. Обычно проходит само, но если не пройдет, покажите ветеринару. Может быть связано с плохим питанием или наличием бактерий.