Алёна И.

Никогда ни с кем не будь до конца откровенной, особенно с мужчинами, они способны на великую преданность и подвиги до тех пор, пока влюблены; если они не уверены в себе , нет предела мужской трусости, мелочности и подлости!

Ответы
Чеширский Кот

Ктож виновен в том что девушки ток на козлов заглядываються и еше называют их мужчинами ! Мужчина истенныц на это не способен даж если девушка стала для него врогом в последствии !

Поничка

А как можно вообще до конца? Сейчас человек один. Стрелка на шкале времени сделала шаг на одно деление и он другой

Alexej Gusev

Так плохо и сразу обо всех мужчинах... Значит Вам, извините, опыта не хватает.

~Леди В Кедах~

Поэтому природа сделала женщин сильнее и мудрее

Mashiev Nurike

Считайте так,как Вам удобно. Здрасьте.

По
Пофигист

не повезло тебе с мужчинами...бывает.

Любомир

отчаянно кто то серьёзно обидел

Алёна И.

Ага 😥

Любомир

Алёна доверяйтесь проверенным людям, те более нас так мало осталось😜

⚛А
⚛Алиса⚛

Абсолютно верно, к сожалению)

Алёна И.

Да