Александр

иногда у человека столько вопросов..... понос?

Ответы
Дина Орлова

Да. ДЕТИ любят задавать вопросы. Например, вы им о чём-то рассказали, а они спрашивают: «Почему?» Вы постарались объяснить, но они всё равно спрашивают: «А почему?» Вырастая, мы не перестаём задавать вопросы. Вопросы бывают самые обычные: что поесть? Что надеть? Что купить? Или более серьёзные: о жизни, о том, что ждёт нас в будущем.

Александр

я не про детей..а тут..взрослый дядя а вопросов уже насчитал 35...уже палец болит его пропускать...

Дина Орлова

Взрослые тоже были детьми.

Алекс Венцель

Хуже когда без вопросов у некоторых не закрывается рот...Недавно ехал в автобусе рядом с таким говоруном. Убил бы гада...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Радуйтесь, что хоть кто то что то тут задаёт. Для вас же стараются. А вы всё о поносе думаете😏😉

Александр

ага )) везет мне((((

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну в прочим какие у вас мысли, такие и вопросы!

Александр

мысли у меня светлые..... а вы быстры в суждении людей.....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я вообще на глупые вопросы не отвечаю, если ещё не заметили

Александр

да я и не знал об этом)))) так я так же))))

Танѩ

Не факт)скорее всего когда понос там уже не до вопросов)если не считать одного:а где туалет?))

Александр

какие зубки))))мммм)))🌷

Танѩ

Зубастый орешек)

Александр

думаю вкусный)))))

Танѩ

Ну...не знаю)на любителя)

Игорь Сливинский

словоблудие

Искорка

Нет, это диарея, а когда много вопросов, просто настал момент, понять что-то и жить дальше.

Искорка

Ага🙂

As
Asen

..да..действительно..спс за подсказку)))Давно не задавала вопросов)Дня два наверное))

Алекс С

да вы сильно и ненапрягайтесь оно действительно может растроить народ всякий))

Ан
Анна

обычно такие не комментируют ответы, значит просто любитель читать 😁

Александр

🥴 понял))

Уральская Рябинушка

Здрасте, Новый год, приехали. Так столько чего-вопросов или понос?😆

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Встречала тут даму у неё более 500 вопросов. Сумасойти!

Наталия

маленькие дети очень много задают вопросов

Александр

я про мужиков которые здесь...

Лора

я таких в чс , безжалостно, смысл их листать

Александр

одного так и сделал.... но тут их рать)))

Лора

вот всех их и отправляю, человек 30 точно в чс, попробовала как то раз их реабилитировать, через некоторое время отправила вновь, больше таких попыток не предпринимаю

Лора

😉

Надежда Нестерук

СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС ……………….☺️☺️☺️

An
And

Чувствуется озабоченность ... Я таких в ЧС

An
And

🤝🍻

Ирина Карпова

иногда и реплики на полстраницы- понос

Га
Галина

И ответы такие же. На то она и речь...😁

Эм
Эмма

Если больше 10 - хроническая диарея)

Александр К.

А если у меня нет - это запор? 😂😂😂

Эм
Эмма

значит у ття все в порядке...наверное 😉

Чеширский Кот

Нет просто он человек а не полено !

~L
~Eva Lansca~

Так и называется -- понос вопросов

Си
Сибирячка

У меня нет вопросов... Нет поноса?