Николай И.м.

Как Вы думаете, почему собеседник, не согласный с Вашим мнением, отправляет Вас в ЧС?🤔

–2
Ответы
Максим Jw

По целому ряду причин. Вас не остановишь и не переслушаешь. Ваше мнение было раскрыто. Я его оспаривал на основании Священного писания. А точки над И расставит Армагеддон 🙂

Николай И.м.

Ну да.. и так проще: Нет человека - нет проблем!..😉

Максим Jw

Вы всем так ответили и мне 🙂
Решили самоутвердиться 🙂
Нет, причина в другом. Иисус Христос ни с кем не спорил, а обличал, зная сердце и скрытые помыслы человека. Нам это не дано. Главное - вовремя остановиться и перестать "метать бисер" 🙂

Николай И.м.

Пятно: Вы обличали, а я спорил.😉
А может наоборот: я обличал противоречия и догматы Библии в переводе Нового Мира и не дал Вам самоутвердиться, поэтому вы, как в своё время крестоносцы, применили.. меч?😏

Максим Jw

А вот это уже пошла провокация с вашей стороны 🙂 и бездоказательность. Мы не торгуем Словом Бога и одеты во все доспехи от Бога: пояс истины и нагрудник праведности. Ноги обуты в готовность проповедовать радостную весть о мире, взяв большой щит веры, которым можем погасить все горящие стрелы Дьявола. Также мы одеты в шлем спасения, взяв духовный меч, то есть слово Бога 🙂

Николай И.м.

Ну и Бог с Вами! Только отправлять меня в ЧС только потому, что не нашлись сразу, что ответить, согласитесь - не по-христиански.
Ну да ладно, как сказано в Коране: - Я перед Ним отвечу за мою веру, а ты - за свою." 👌🍀👋

Максим Jw

Ответить всегда есть что. Не всегда есть смысл отвечать и необходимость. 🙂
Всего наилучшего.

❤️Мышка С Марса❤️

потому что собеседник не может видеть правду, повторяет то, что услышал от кого-то или от телика... Вместо того, чтобы продолжать беседу, собеседник отправляет в ЧС.

Николай И.м.

Очевидно!.☝️🍀🤝👌

Николай И.м.

Ну да.. и так проще: Нет человека - нет проблем!..😉

И*
Ирина *Z

Даже спорить и не соглашаться с мнением других стоит так, чтобы было весело, а не обидно. 🥳🥳🥳
Всех несущих негатив нужно слать ! И лишь тут можно слать в ЧС😁

Николай И.м.

Ну да.. и так проще: Нет человека - нет проблем!..😉

И*
Ирина *Z

Нет ! Тут негативщик льет свое плохое настроение на других.. А разве это хорошо?

Николай И.м.

Нет..в данном случае было просто несогласие с моими доводами и отсутствие у него контраргументов ....

И*
Ирина *Z

Обычное дело.. Сейчас он всем рассказывает как он вас уделал! и послал в ЧС! 🤣🤣🤣

Ла
Лариса

Ему так захотелось,не хочет спорить,и чего-то доказывать. А может... просто не приятна в общении.

Николай И.м.

Ну да.. и так проще: Нет человека - нет проблем!..😉

Ла
Лариса

Да пусть... лишь бы в радость..🤷

Светлана Арзикулова

чтоб не тратить время на бессмысленные споры и не переходить на нецензурную лексику

Николай И.м.

Ну да.. и так проще: Нет человека - нет проблем!..😉

Селия Вымри

В ЧС добавляют, когда мнение оппонента неприемлемо, а договориться не получается.

Николай И.м.

Ну да.. и так проще: Нет человека - нет проблем!..😉

Шельма Енот Вот!

а потому шта жаль свое драгоценное время на тебя т.. такую тратить.. вот!😁

Николай И.м.

Ну да.. и так проще: Нет человека - нет проблем!..😉

Шельма Енот Вот!

вот видишь -сама все понимаешь коза драная!😁

Николай И.м.

😆... от козы читаю!✌️🍀👌

Наталья Демешина

Они обычно хамить начинают, а хамам здесь не место...я их отсылаю в ЧС!

Николай И.м.

Нет.. в этом случае хамства не было.. Скорее всего, обида от "нечем ответить" ).

Наталья Демешина

Всё правильно...сначала обида, а потом хамство...!

Елена Власова

аргументы закончились, боится перейти на сторону собеседника ☺️

Николай И.м.

Ну да.. и так проще: Нет человека - нет проблем!..😉

Валерий Воронов

Я только упёртых шибкорусских шибкопатриотов отправляю

Николай И.м.

Да..? А этот был из Свидетелей Иеговы..😉

Валерий Воронов

Этих наглухо , замуровать..

Николай И.м.

Нее.. пусть сами муруются ... под весом упрямых фактов..))

Валерий Воронов

Они не понимают слово факт..Только ЧС

Николай И.м.

Так лучше пусть я у них, чем они у меня - барахло собирать..😉

Валерий Воронов

Гниды не поймут, посчитают за слабость

Николай И.м.

А мне пофиг, что они посчитают...😆

Ирина Карпова

потому, что у него только два мнения-свое и неправильное.

~ Евгения ~

Аргументы закончились. А лохом выглядеть не хочется.

Николай И.м.

Ну да.. и так проще: Нет человека - нет проблем!..😉

~ Евгения ~

К тому же, зачем терпеть, если раздражает

Марина Почтовая

Кто его знает, у каждого свои тараканы в голове.

Николай И.м.

Ну да.. и так проще: Нет человека - нет проблем!..😉

Марго Беккер

зачем мне думать это? тут Все Чужие фейки типо

Николай И.м.

Ну.. не хочется, не думайте..😉

Се
Сергей

Есть люди которые считают что они самые умные

Николай И.м.

Ну да.. и так проще: Нет человека - нет проблем!..😉

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ему так проще выбирает тех кто близок по духу

Николай И.м.

Ну да.. так проще: Нет человека - нет проблем!..😉

Cветлана

Либо вы его не слышите, либо не хочет спорить

Николай И.м.

Ну да.. и так проще: Нет человека - нет проблем!..😉

Cветлана

Да

He
Helen

Злится так, а другое ничего слелать не может

Николай И.м.

Ну да.. и так проще: Нет человека - нет проблем!..😉

He
Helen

Вот вот

Ев
Евгений

лень спорить, я никого ещё в ЧС не отправлял

Николай И.м.

Я тоже не отправляю.. как, говорится "Ну и ладно, Бог тебе судья..! Удачи и пока"..))

Ев
Евгений

аналогично 🤝

Luda Gap

Не хочет объяснить суть вопроса.

Николай И.м.

Ну да.. не хочется соглашаться с моими доводами..и так проще: Нет человека - нет проблем!..😉

Luda Gap

Точно! 👍😊

Luda Gap

🤝🤗