Оля Терентьева

А любовь как в Ромео и Джульетте в наше время бывает?

Олеся Молдавская

Бывает.. . но может быть не так часто. как хотелось бы.... и не в такой форме, как это описано у Шекспира.. . сейчас в наш век, когда космические корабли бороздят просторы нашей родины, люди стали более прагматичнее.. . )))

Александр Изгаршев

Глупее любви, чем у Ромео и Джульеты еще не придумали. Покончив с собой без борьбы, совершеннейшая глупость.

Юрий Лосев

Да) за 1000 баксов тебе любовь устроют еще не хуже чем в Титанике

Андрей Пестряков

Сколько можно ассоциировать Ромео и Джульетту с идеалом любви?
Это красивая и настоящая любовь?
Два подростка с не оформившейся, не вполне здоровой психикой - это ли предел мечтаний? Не хотелось бы, чтоб такая любовь повторялась. Но в мире все когда-то повторяется, увы (в данном случае)

Анастасия Климченко

Бывает, но это нынче заканчивается свадьбой по залету.... И ТВ-программами типо "Беременная в 16 лет"

Валентина Рыжова

Не слушайте глупые ответы. Любовь встречается не всем людям в жизни - та самая настоящая.. . Она бывает