На
Надежда

Почему неприятности не бывают единичными, они как правило цепочкой тянутся, стоит только одной появиться🤔😒?

Ответы
Ок
Оксана

Также как и радостные события..просто вы внимание не обращаете))

На
Надежда

возможно

Ок
Оксана

🌷🌷🌷

На
Надежда

спасибо )) хоть как то чуть поднять настроение, а то что то совсем....)

Ок
Оксана

Не зацикливайтесь..Счастья и удачи вам!!!

На
Надежда

Взаимно 🍫

Ок
Оксана

Мерси))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

беда не приходит одна - тёщу надует.

Bonza Bonza

у вас цепочки из какого металла😉

На
Надежда

))

Александр :)

Самовнушение. Как вера в приметы.

На
Надежда

да нет, вообще ничего не внушала, а вчера как началось, сегодня продолжается ...

Александр :)

Просто вы мелкие или не очень мелкие неурядицы начинаете видеть через призму какой-то значимой неприятности. И плюсовать их. Задумайтесь, если бы не было первой, значимой, вы бы их(остальные), воспринимали бы совсем по другому.

На
Надежда

.....))

Александр

обрывать надо уметь быстро))))

На
Надежда

Надо

Трофимов Владимир

пришла беда - отворяй ворота

Григорий

Если цепочкой - ищите в себе

Анатолий Катунин

Где тонко, там и рвётся)

Игорь

Это только так кажется.