Милана Королева

Карл Лагерфельд модельер,фотограф и художественный руководитель Модного дома Chanel.
"Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Симпатичным можно назвать разве что бойфренда Наоми. Россия — страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины", — сказал дизайнер. согласны?

Ответы
Александр Жерноклеев

Не там ездил Карл, так в любой нации есть свои красавцы красавицы, так и наоборот. Можно подумать в европе или штатах одни качки и спортивносложенные, посмотрите на американцев- каждый второй страдает ожирением и связанными с этим проблемами, а немцы,те же французы что все идеальные красавцы. Просто обидно когда русских начинают сравнивать с медведями невежами... Пусть на себя смотрят...

Осминко Елена

Нет, конечно! Просто он, видимо, не там общался с русскими мужчинами. Нормальные русские мужики не посещают модные тусовки и показы, они заняты более важными делами. Такими. например, как добыча нефти. газа, угля и прочих богатств нашей необъятной и неповторимой родины.

Сания Грудцина

Нет! Что за границей мужчины идеальны?!!! Не поверю!!!! В любом можно найти плюсы и минусы. Да и мужчины наши намного симпатичнее. (это мое мнение) Разница в том ,что наши не так холеные как заграничные

Катюшонок Морозович

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Но вообще,если полюбишь,то твой мужчина становится самым красивым во всем мире,а не только в России...

Галина Галунчикова

Хорошо, что он - не русская женщина! В России - красивые женщины (согласна!) и замечательные мужчины (не ужаснее других, поверьте).

Валентин Машков

зато эти страшные мужчины в45-м свергли фашисткую германию и в 53-м недали ходу началу 3-ей мировой,так что твой модельер-монстр

Сергей Обрежа

zadornov raskazival 4to... russkii mujik, mojet piti s inastrantom, obserati sebia vsiakimi slovami i matami, a esli inostranet sogla6alsa s etim, to dati emu po morde...liudi vizde odinakovi, 4to mi ne uvajaem blijnego svoego

М_
Марина _

Карл, как вы знаете, ориентации другой, поэтому у него сложилось такое мнение о русских мужиках. Ведь они настоящие мужики.

Cerdalik Djeki

Ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых он мог бы просто жить.

Sandra L

В России не живу уже 10 лет, могу сказать, что отчасти он, конечно же, прав...к сожалению...

Василий Бвс

Ну, если сравнивать их с мужчинами других стран, то ещё посмотрим, кто-кого...

Елена Сорокина

увы, да

Ольга Волкова

Ничего подобного. У нас разные мужчины,как и везде.Есть очень достойные

Татьяна Потапова

Не со всем согласна,есть тикие лапочки у мужчин...Вы просмотрели.

Кристина Скворцова

нее лисбиянкой я не согласна стать, у нас мужчины тоже хорошие

Спартак Ягудин

нет естественно. не бось ему кто то просто морду набил.())))))))))))

Олег Удовиченко

Его русский парень трахать отказался, вот и нервничает...

Светлана

Про то, что русские женщины - самые красивые, бесспорно, с этим уже весь мир согласился

Олег Удовиченко

А Карл Лагерфельд - фашист долбаный

Елена Успенская

нам не понять французов, у нас разный взгляд на мужчин!

Светлана Шарифзяновна

в чем-то да.мужчины вымирают, не осталось нормальных...

Светлана Малыгина

Карл Лагерфельд не учёл ещё один очень важный момент!

Виктория Шалина

категорично нет!вы просто не умеете их готовить!