Галина Спиридонова

Помогоют ли антициллюлитные колготки во время тренировок доиа? Есть ли эффект? Есть ли эффект?

Mister Elephant

Конечно!

Юльчик Давыдова

даааааа, если хорошо соблюдать и хотеть этого

Анна Бондаренко

Жалко, что вы передачу "о самом главном" на канале Россия не смотрели, сам про целлюлит как раз говорили. Все эти крема от целлюлита и белье полный бред и выкачивание денег у незнающего населения. Реально помогает только парафиновое обертывание и есть морскую капусту.

Константин Бурлаков

У меня тренерша по фитнесу такие носит. Она очень довольна результатом!