Fb
Fbmvika

Как быть, я живу только ради тренировок!

Я недавно была красивой и худенькой, а потом в организме произошел какой-то сбой и все, я за 2 месяца набрала 25 кг! У меня первые недели ужасное настроение было, дипресия, сейчас это так называется. Потом это прошло, пришел некоторый пофигизм.. Но дело не совсем в этом. Я 9 лет уже занимаюсь танцами, а сейчас, пока каникулы, хожу в фитнесс-клуб. После того, как я потолстела, я стала замечать, что для меня только тренировки приносят радость, ну и наверно, сон. Я прихожу на тренировку, там живу, а потом все, 2 часа проходят незаметно, я внутренне умираю. И так каждый день. Я довольно творческий человек, но сейчас даже творчество не приносит удовольствие. Подскажите пожалуйста, как вернуть радость жизни?
И еще один вопрос, может быть кто-то сталкивался с подобным/ У меня нормальные анализы, делала узи щитовидки, брюшной полости-тоже все хорошо, только жировая дистрофия печени, но это из-за потолстения. Я много занимаюсь, нагрузки приличные, ем мало, в основном овощи, фрукты, а ввсе равно похудеть не могу. Вес в пределах нормы, но пока я не похудею, у меня не пройдет жировая дистрофия, так врачи сказали (они кстати тоже не знают че со мной делать). .

Светлана Даниличева

Живи как живешь, великолепно выглядишь!

Дмитрий

а вы обращались к врачу-диетологу?

Е*
Евгений ****

Сходите к психологу, здесь вам врядли помогут.